Сезон 2020-2021

 

20210501 Весенний Кубок "Невский Лёд"

20210427 «Областные спортивные соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Федерации фигурного катания на коньках Ленинградской области»

20210427 Фестиваль "Бриллиантовый Лёд"

20210425 Фестиваль КФК "Престиж"

20210424 Фестиваль "Северное Сияние"

20210418 Фестиваль "Невский Лёд"

20210417 Кубок ШФК Буревестник

20210415 Фестиваль "Динамо"

20210328 Фестиваль Глайд

20210321 Весенний Кубок Глайд

20210314 Фестиваль АНО ДО ФСО ШФК Буревестник

20210307 Фестиваль "Невский Лёд"

20210307 Первенство ШФК "Бриллиантовый Лёд"

20210307 Кубок ШФК "Бриллиантовый Лёд" по синхронному катанию на коньках

20210306 Кубок Главы Администрации Курортного района среди взрослых любителей

20210304 Кубок Ладоги Финал

20210228 Фестиваль Вилеса Айс

20210223 Соревнования АФФК СЗФО посвященные Дню Защитника Отечества

20210220 2 этап кубка городов Северо-Запада

20210215 Кубок Ладоги

20210214 Фестиваль "Бриллиантовый Лёд"

20210210 Кубок "Вилеса Айс"

20210131 Фестиваль "Невский Лёд"

20210117 Рождественский кубок "Невский Лёд"

20201227 «Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогодний кубок ГЛАЙД»

20201220 Невский Лёд

20201219 2 этап кубка городов Северо-Запада

20201214 Бриллиантовый Лёд

20201212 Новогодний кубок СПб 2020 в г.Сестрорецк (Любители)

20201208 Кубок Ладоги

20201128 Контрольные прокаты и Фестиваль "Невский Лёд

20201126 Контрольные прокаты ШФК "Ice Dream"

20201030 1 этап кубка городов Северо-Запада

 

 

Сезон 2019-2020

 

20200310 Бриллиантовый Лёд

20200305 Фестиваль "Весенняя Капель" Ленобласть

20200303 Кубок Ладоги Финал

20200223 Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

20200215 Фестиваль Вилеса

20200209 Фестиваль Буревестник

20200208 Вилеса

20200204 Кубок Ладоги 3 этап

20200126 Фестиваль Невский Лёд

20200125 2 этап Кубка городов Северо-Запада Кингисепп

20200112 Рождественский кубок Невский Лёд

20191222 Новогодний кубок ГЛАЙД

Первенство АНО ДОД ШФК Бриллиантовый Лёд

20191109 Осенний фестиваль Вилеса Айс 2019

20191109 Кубок ШФК "Спартак"

20191026 Кубок ЗТР Т. Н. Москвиной

 

 

Сезон 2018-2019

 

20190601 White Nights

20190521 Кубок Петра Великого - Финал

20190519 Фестиваль Невский Лёд

20190518 Фестиваль Золотые Надежды

20190513 Династия "Серебряная Звезда"

20190511 Первенство Вилеса Айс

20190501 Невский Лёд

20190429 Командное первенство СПб

20190426 Бриллиантовый Лёд

20190423 Всероссийские соревнования на призы ФФКК СПб

20190415 Первенство ШФК Спартак

20190414 Буревестник

20190413 Весенний Фестиваль Динамо

20190409 Кубок Петра Великого 4-й этап

20190406 Невский Лёд

Всероссийскийе соревнования на призы ФФКК СЗФО (МС, КМС, 1С, 2С)

Соревнования на призы ФФКК СЗФО (ЮР)

20190319 Финал Кубка Санкт-Петербурга

20190311 Гранд Трофи Династия

20190304 Кубок заслуженного тренера России А. Н. Мишина

20190225 Невский Лёд

20190217 Вилеса

20190216 Вилеса

20190211 Первенство СПб среди девушек и юношей (младший возраст)

20190206 Первенство СПб среди девушек и юношей (старший возраст)

20190128 Кубок Петра Великого 3-ий этап

20190127 Фестиваль Невский Лёд

20190125 Кингисепп

20190116 Буревестник

20181225 Фестиваль Бриллиантовый Лёд

20181222 Новгородский Пируэт

Кубок Петра Великого 2-ой этап и Отбор на Первенство СПб

20181213 Чемпионат СПб

20181210 Первенство СПб

20181203 Династия

20181123 Бриллиантовый Лёд

Кубок Петра Великого 1-ый этап

Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

20180925 Кубок СПб 2 этап

20180904 Кубок СПб 1 этап

 

 

Сезон 2017-2018

 

Кубок Петра 2 Этап

Кубок СЗФО - Кондопога 1 Этап

Рождественский Кубок Невский Лёд 2018

Please publish modules in offcanvas position.