Кубок заслуженного тренера России А.Н.Мишина

ДС Юбилейный, пр.Добролюбова д.18

01.03.2018 - 07.03.2018

CategorySegment   
3 юн.разряд дeвочки 2001-2009 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд дeвочки 2010 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд дeвочки 2011 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2005-2008 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2009 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2010-2011 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд дeвочки 2003-2007 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд дeвочки 2008 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд дeвочки 2009-2010 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2004-2006 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2007 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2008-2009 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт.разряд дeвушки 2002-2005 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт.разряд дeвушки 2006-2007 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Created by ISUCalcFS

Last Update: 06.03.2018 16:03

Time Schedule

DateTimeCategorySegment