Кубок ШФК "Бриллиантовый лед"

Санкт-Петербург

20.04.2018 - 23.04.2018

СК "Хоккейный город СКА"

CategorySegment  
2-й юношеский Дeвочки 2010гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й юношеский Дeвочки 2009гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й юношеский Дeвочки 2008гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й юношеский Дeвочки 2007гр и старше Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й юн Дeвочки 2011/2010/2009 Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й юношеский Дeвочки 2008гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й юношеский Дeвочки 2007гр и старше Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2011гр-1 Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2012-2011гр-2 Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2010гр-2 Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2010гр-1 Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2009гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2008гр Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Дeвочки 2007гр и старше Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й спортивный Дeвушки 2007-2006гр Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й спортивный Дeвушки 2005гр и старше Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й спортивный Дeвушки 2009-2008гр Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й спортивный Дeвушки 2007гр Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й спортивный Дeвушки 2006гр Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й спортивный Дeвушки 2005-2004гр Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
3-й юношеский Мaльчики Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й юношеский Мaльчики Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й юношеский Мaльчики Entries Result
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
2-й спортивный Юнoши Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details
1-й спортивный Юнoши Entries Result
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details

Created by ISUCalcFS

Last Update: 23.04.2018 19:29

Time Schedule

DateTimeCategorySegment