Кубок Династии

ЛА "Гранд Каньон Айс"

03.12.2018 - 07.12.2018

CategorySegment   
I спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I сп.разряд дeвушки 2006 г. и младше Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I сп.разряд дeвушки 2005 г. и старше Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2009-2010 гг. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн.разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2010 г.р. (гр.1) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2010 г.р. (гр.2) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2007 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2009 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд дeвочки 2008 г. и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн.разряд дeвочки 2010 г.и младше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд дeвочки 2009 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн.разряд дeвочки 2008 г. и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд дeвочки 2011 г.р. (гр.1) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд дeвочки 2011 г.р. (гр.2) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд дeвочки 2011 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд дeвочки 2009 г. и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд дeвочки 2010 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд дeвочки 2012 г.р. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2008 г.р. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II сп.разряд дeвушки 2006 и младше Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Created by ISUCalcFS

Last Update: 07.12.2018 16:44

Time Schedule

DateTimeCategorySegment