Кубок Заслуженного тренера России А.Н.Мишина

ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д. 18

04.03.2019 - 09.03.2019

CategorySegment   
I спорт. разряд дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт. разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спортразряд дeвушки 2010-2011 гг Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт. разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт разряд дeвушки 2008 г Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн разряд дeвочки 2012-2013 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн разряд дeвочки 2009-2010 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн разряд дeвушки 2009 и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт разряд дeвушки 2009 г Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт разряд дeвушки 2003-2007 гг Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн разряд дeвушки 2009 и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн разряд дeвочки 2011 г Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн разряд дeвушки 2009 и старше Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн разряд дeвочки 2009-2010 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн разряд дeвочки 2011-2012 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн разряд дeвочки 2010-2012 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн разряд дeвочки 2009 гг Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Created by ISUCalcFS

Last Update: 09.03.2019 19:47

Time Schedule

DateTimeCategorySegment