Кубок Петра Великого 4 этап

Ледовая арена, ул.Передовиков 14 к.2

09.04.2019 - 12.04.2019

CategorySegment   
3 юн.разряд дeвочки 2012 г. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2009-2011 гг. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт.разряд дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
I спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд дeвушки 2005-2008 гг. Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
II спорт.разряд юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд дeвочки 2011 г. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн.разряд дeвочки 2009-2010 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юн. разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
III спорт.разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
III спорт.разряд юнoши Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
III спорт.разряд дeвочки 2009 г. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
III спорт.разряд дeвочки 2010 г. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
III спорт.разряд дeвушки 2006-2009 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд дeвочки 2009-2010 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн. разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд дeвочки 2011-2012 гг. (1 гр.) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд дeвочки 2011-2012 гг. (2 гр.) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юн.разряд дeвушки 2006-2008 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн.разряд дeвочки 2009-2011 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн. разряд юнoши Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юн.разряд дeвушки 2004-2009 гг. Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Created by ISUCalcFS

Last Update: 08.04.2019 23:04

Time Schedule

DateTimeCategorySegment