Рождественский Кубок "Невский Лед"
СПб, пр. Добролюбова д. 18
СК «Юбилейный» Главная Арена, вход № 1-2
19-23 января 2022
 
 
РазрядПр   

19 января 2022

3Ю Девочки 2015 и младше 9:00-10:45

 3Ю Девочки 2015 и младше 1-ая группа Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
 3Ю Девочки 2015 и младше 2-ая группа Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

3Ю Девочки 2014 10:45-11:45

3Ю Девочки 2014 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 11:45-12:00

3Ю Девочки 2013 и старше 12:00-13:00

3Ю Девочки 2013 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

3Ю Мальчики 13:00-13:30

3Ю Мальчики Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

2Ю Девочки 2014 и младше 13:30-15:15

2Ю Девочки 2014 и младше 1-ая группа Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
2Ю Девочки 2014 и младше 2-ая группа Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 15:15-15:30

2Ю Девочки 2013 15:30-16:45

2Ю Девочки 2013 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

2Ю Девочки 2012 и старше 16:30-17:30

2Ю Девочки 2012 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

2Ю Мальчики 17:30-18:00

2Ю Мальчики Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

20 января 2022

1Ю Девочки 2014 и младше 9:00-9:45

1Ю Девочки 2014 и младше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

1Ю Девочки 2013 9:45-11:30

1Ю Девочки 2013 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 11:30-11:45

1Ю Девочки 2012 11:45-13:00

1Ю Девочки 2012 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

1Ю Девочки 2011 и старше 13:00-14:15

1Ю Девочки 2011 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

1Ю Мальчики 14:15-15:00

1Ю Мальчики Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 15:00-15:15

IIС КП Девочки 2012 и младше 15:15-16:30

IIС Девочки 2012 и младше Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС КП Девочки 2011 16:30-18:45

IIС Девочки 2011 Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

21 января 2022

IIС КП Девушки 2010 9:00-10:45

IIС Девушки 2010 Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС КП Девушки 2009 и старше 10:45-11:15

IIС Девушки 2009 и старше Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС КП Мальчики 11:15-12:15

IIС Мальчики Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 12:15-12:30

IС КП Девушки 2010 и младше 12:30-14:00

IС Девушки 2010 и младше Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IС КП Девушки 2009 14:00-15:00

IС Девушки 2009 Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IС КП Девушки 2008 и старше 15:00-16:00

IС Девушки 2008 и старше Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IС КП Юноши 16:00-16:30

IС Юноши Участники  Результаты  
КПСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 16:30-16:45

IIС ПП Девочки 2012 и младше 16:45-18:30

IIС Девочки 2012 и младше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС ПП Девочки 2011 18:30-21:00

IIС Девочки 2011 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

22 января 2022

Танцы КТ 9:00-10:30

III спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
Dutch WaltzСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Rhythm BluesСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
II спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
КилианСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Звездный вальсСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
I спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
Вeстминстерский вальсСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
БлюзСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 10:30-10:45

IIС ПП Девушки 2010 10:45-12:45

IIС Девушки 2010 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС ПП Девушки 2009 и старше 12:45-13:15

IIС Девушки 2009 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIС ПП Юноши 13:15-14:15

IIС Юноши Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 14:15-14:30

IС ПП Девушки 2010 и младше 14:30-16:30

IС Девушки 2010 и младше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IС ПП Девушки 2009 16:30-17:45

IС Девушки 2009 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 17:45-18:00

IС ПП Девушки 2008 и старше 18:00-19:00

IС Девушки 2008 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IС ПП Юноши 16:00-16:30

1С Юноши Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

23 января 2022

Танцы ПТ 9:00-11:00

III спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
Произвольный танецСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
II спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
Произвольный танецСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
I спортивный разряд Тaнцы Участники  Результаты  
Произвольный танецСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 11:00-11:15

IIIС Девочки 2013 и младше 11:15-13:15

IIIС Девочки 2013 и младше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIIС Девочки 2012 13:15-15:15

IIIС Девочки 2012 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 15:15-15:30

IIIС Девочки 2011 15:30-18:00

IIIС Девочки 2011 Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок
Подготовка льда — 18:00-18:15

IIIС Девочки 2010 и старше 18:15-19:45

IIIС Девочки 2010 и старше Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

IIIС Мальчики 19:45-20:45

IIIС Мальчики Участники  Результаты  
ППСудьи Стартовые / Результаты Детализация оценок

Награждение всех участников
в течении 10-15 минут после окончания каждого вида!

ART-CARAMEL